Награждение победителей в КВЦ "Радуга"

22 апреля 2024 г.
Награждение победителей в КВЦ "Радуга".
 Поздравляем воспитанниц  старших групп №2 и № 8, Летуновскую Варвару и Трифонову Алису с заслуженным успехом! Получение диплома 3 степени на конкурсе рисунков "Моря и страны А.П. Боголюбова" свидетельствует об их таланте и трудолюбии. Это значимое достижение и отличная возможность для маленьких художниц почувствовать гордость за свои творческие способности. Пусть этот успех станет стимулом для дальнейших свершений и вдохновением для творческого развития!
На этой странице