28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда

24 апреля 2024 г.
28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.
Сегодня в нашем детском саду состоялся круглый стол, приуроченный к этой дате. Тема сохранения жизни и здоровья работников является одним из основных вопросов охраны труда. Организация мероприятий, посвященных этой теме, позволяет повысить осведомленность и обеспечить безопасные условия труда для всех сотрудников. Обсуждение таких вопросов, как профилактика травматизма, эргономика рабочих мест, обучение по оказанию первой помощи и другие аспекты гарантируют более здоровую и безопасную среду для работы.
На этой странице